Тольятти Новости

Зеленый змий не при чем

Родители утонувшего в минувшее воскресения подростка утверждают, что их сын не находился в алкогольном опьянении

Напомним, в одном из прошлых номеров «ПС» мы сообщали о том, что в районе Муравьиных островов в день своего совершеннолетия утонул молодой человек. По предварительной информации, которую нам сообщали спасатели на следующий день после трагедии, он находился в алкогольном опьянении.
Однако, по словам матери погибшего, которая обратилась в редакцию, ее сын вообще никогда не употреблял спиртные напитки. Не пил он и в день трагедии, рассказала женщина. Этот факт, по ее словам, подтверждают полученные от экспертов документы. Более того, после пляжа мальчик хотел отметить событие дома за чашечкой чая с тортом.
По словам матери, когда молодой человек зашел в воду, его затянуло в воронку, из которой он не смог выбраться. Друзья же, продолжила женщина, пытались помочь молодому человеку, но их также затягивало под воду. Пока они пытались оказать помощь, подросток уже набрал воды в легкие.
Мама погибшего заметила, что мальчик ее в первый раз отправился отдыхать именно на Муравьиные острова, в место, запрещенное для купания.

Площадь свободы

Юлия СТАРОВЕРОВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru