Тольятти Новости

В УВД назначили нового начальника

23 июня на должность начальника УВД по Центральному району Тольятти в порядке продвижения по службе назначен подполковник милиции Сергей Куршель

Приказ о назначении подписал исполняющий обязанности начальника ГУВД по Самарской области генерал-майор милиции Вячеслав Кузьмин.
Выпускник Елабужской специальной средней школы милиции МВД ССР и Московского института МВД РФ Сергей Куршель в общей сложности проработал в органах внутренних дел 17 лет. Начинал работу оперуполномоченным отделения уголовного розыска, был следователем, старшим следователем, заместителем начальника следственного отделения. В 2000 году принимал участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона.
Среди заслуг новоиспеченного начальника УВД по Центральному району — медаль за отличие в службе первой и второй степени, нагрудный знак за отличную службу в МВД, нагрудный знак за отличие в службе второй степени и награда за службу на Кавказе.
До того, как прийти на должность начальника УВД, Сергей Куршель с 2007 года работал начальником отдела милиции по обслуживанию ВАЗа, который возглавлял почти три года.
Бывший начальник УВД по Центральному району Тольятти Валерий Шаповалов в мае этого года ушел на пенсию. 53-летний экс-начальник управления имеет очень большую выслугу лет по меркам МВД, проработав в милиции с 18 лет.

Площадь свободы

Татьяна ЗОЛОТАРЕВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru