Тольятти Новости

Вставай, трибуна

Митинг протеста бездействию властям Тольятти и Самарской области организуют болельщики «Лады»

В субботу, 17 апреля, на площади у Дворца спорта «Волгарь» с 12 до 13 часов болельщики «Лады» и все люди, неравнодушные к спорту, вновь соберутся выразить возмущение целенаправленной политике уничтожения одного из самых титулованных клубов Самарской области — тольяттинской «Лады».
Организаторы указали в заявке 500 человек, но, как ожидается, болельщиков в этот день соберется намного больше, особенно в свете недавнего уничтожения футбольного клуба «Лада». Вслед за которым вполне могут отправиться в небытие одноименные хоккейная и гандбольная команды. Организаторы — инициативная группа болельщиков ХК «Лада» — приглашают на митинг всех сограждан, ибо уничтожение профессиональных клубов в Тольятти непременно ударит и по детско-юношескому и массовому спорту, лишив подрастающее поколение одаренных спортсменов перспектив в своем городе.
Первый митинг, собравший около тысячи болельщиков, был проведен 7 февраля, на письма первым лицам государства, области и города и резолюцию митинговавших ответа не последовало.

Площадь свободы

Валерий БЛИЗНЕЦОВ


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru