Тольятти Новости

Отдохнули и будет

Команда «Лада» вышла из краткосрочного отпуска

Тольяттинские хоккеисты приступили к тренировкам, что продляться до конца апреля. У хоккеистов будет одна тренировка в день: на льду и в зале атлетизма. В основную команду будут привлечены на просмотр до 10 игроков из молодежной команды «Ладья».
В матче чемпионата МХЛ «Ладья» принимала на своем льду «Омских Ястребов». В конце первого периода гости забросили шайбу в ворота Кирилла Брашкина. Во втором игровом отрезке соперники обменялись голами (у «Ладьи» отличился Алексей Волгин). В третьем периоде Артем Дубинин и Егор Кривченко вывели «Ладью» вперед — 3:2, но гости в концовке заменили вратаря шестым полевым игроком и сравняли счет. В серии буллитов победу «Ладье» принес Константин Емелин — 4:3.