Тольятти Новости

Медальная подача

Сборные юношей и девушек Самарской области вышли в финалы первенства России

На матчи, проходящие в СК «Тольятти Теннис Центр», прибыла лучшая младая теннисная поросль 12 лет и моложе в составе 24 команд из 20 регионов страны. В ходе трехдневной борьбы на предварительном этапе фавориты подтвердили свой статус. У юношей проблем с выходом в финальную «пульку», где будет разыгран комплект медалей, не испытали сборные Москвы, Ростовской и Самарской областей.
Команда хозяев представлена тремя воспитанниками местной МОУДОД СДЮСШОР «Теннис» — Иваном Михайлюком, Сергеем Лысовым и Максимом Дородновым. В своей группе они нанесли поражения сборным Санкт-Петербурга, Пензенской и Волгоградской областей. Причем тольяттинцы не проиграли ни одного матча и даже ни одного сета.
Команда девушек Самарской области, в составе которой выступали Елизавета Бусс и Маргарита Тимакова (СДЮСШОР «Теннис»), а также Алина Демина из Самары, пробивалась в «пульку» медалистов, преодолевая отчаянное сопротивление соперниц из Рязанской, Саратовской и Пензенской областей. В прошлом году лишь одна сборная — девушек Самарской области — была удостоена медалей — серебряных.
Сразу по окончании последнего матча в воскресенье будет проведена церемония награждения.

Площадь свободы

Валерий БЛИЗНЕЦОВ


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru