Тольятти Новости

Деньги не отдает

Возбуждено уголовное дело в отношении директора агентства недвижимости

В конце прошлой недели СУ при УВД по Комсомольскому району Тольятти возбуждено уголовное дело по части 4, ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупном размере» в отношении 29-летней директора агентства недвижимости ООО «Элигия» (ул. Офицерская, 15) Натальи Сапижко. По данным следствия, она, не оформляя документально заключение сделки по вопросам купли-продажи объектов недвижимости (дач, квартир, земельных участков), брала предоплату от 200 тыс. рублей до 1500 тысяч рублей. По устной договоренности Сапижко обязалась приобрести объект недвижимости, но, по мнению потерпевших (пока их двое), всячески уклоняется от исполнения обязательств, деньги не возвращает. При возникновении требований в ее адрес от клиентов Сапижко предоставляла расписки о получении денег на большую сумму, чем и снимала напряжение в отношениях. Из показаний свидетелей и потерпевших следует, что она выходит на телефонную связь, поддерживает беседы, но от встреч уклоняется. Отсрочку сделки поясняет временным отсутствием денег...
Как сообщила старший инспектор по взаимодействию со СМИ УВД по Комсомольскому району Тольятти Екатерин Родионова, есть основания предполагать, что Сапижко продолжает незаконную деятельность, тольяттинцев просят быть бдительными.
Всех, кто пострадал от действий Сапижко Н.Г., просят обращаться в ОБЭП УВД по Комсомольскому району по адресу: Коммунистическая, 120, каб. 54, тел.: 97-65-28, 97-66-03.

Площадь свободы

Татьяна ЗОЛОТАРЕВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru