Тольятти Новости

Пошли на уступки

АВТОВАЗ упростил условия кредитования по собственной программе

Волжский автозавод несмотря на снижение потребительской активности продолжает биться за покупателя. С 12 октября российский автопроизводитель упрощает условия и процедуру получения кредита на покупку всех автомобилей LADA по собственной кредитной программе завода «ЛАДА Финанс». Теперь срок кредитования увеличен до 5 лет с возможностью досрочного погашения. И снижен до 15% минимальный размер первоначального взноса. При этом, как говорится в официальном сообщении пресс-службы АВТОВАЗа, «у каждого потребителя появляется возможность самостоятельно регулировать размер рекламной процентной ставки по кредиту, начиная от 0% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса и условий банка».
Директор по управлению проектом «ЛАДА Финанс» ОАО «АВТОВАЗ» Максим Герасимов подчеркнул, что изменения, внесенные в программу, сделали кредит на автомобили LADA более доступным и выгодным для потребителей: «Мы надеемся, что обновленные условия программы «ЛАДА Финанс» повысят интерес к вазовским автомобилям и увеличат приток новых клиентов». К сожалению, приходится констатировать, что объем продаж автомобилей LADA на внутреннем рынке пока падает. В сентябре было продано всего 28109 вазовских машин, что составляет минимум за всю историю Волжского автозавода
Сегодня оформить кредит по программе «ЛАДА Финанс» можно в одном из пяти банков партнеров АВТОВАЗа — Сбербанке, ВТБ24, Русфинанс Банке, УРАЛСИБ или Газпромбанке.
Действие программы распространяется на все модели LADA с ПТС 2009 года. Но приобрести вазовский автомобиль по льготным условиям можно только до 15 декабря 2009 года..

Площадь свободы

Татьяна ЗОЛОТАРЕВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru