Тольятти Новости

Остались без мебели

Директор мебельной фирмы обвиняется в мошенничестве.

Следственное управление при УВД по Автозаводскому району Тольятти возбудило уголовное дело по ст. «Мошенничество в особо крупном размере» в отношении директора ООО «Интерьер Мебель» Эльфии М. Как установлено следствием, директор фирмы, расположенной в офисе по ул. Тополиной, 25а, заключала с жителями нашего города договора на поставку мебели, заведомо не собираясь их исполнять. При этом она брала с граждан предоплату в размере от 30 до 70% от стоимости заказа. Впоследствии товар не поставлялся, а деньги директор присваивала, распоряжаясь ими по своему усмотрению.
Как сообщила пресс-секретарь УВД по Автозаводскому району Тольятти Ольга Загайнова, на данный момент уже 63 человека написали заявления о том, что пострадали от действий директора фирмы. Общая сумма ущерба сейчас составляет около 3 млн руб. А эпизодов явно будет больше, учитывая то, что Эльфия М. являлась директором еще двух фирм, занимавшихся поставкой мебели: ООО «Неаполь» и ООО «Мебель Комфорт».
Просьба ко всем гражданам, пострадавшим от деятельности этих фирм, обращаться в районное управление милиции по адресу: ул. Революционная, 11/33.

Площадь свободы

Татьяна ЗОЛОТАРЕВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru