Тольятти Новости

Пострадали за бумаги

На днях были избиты три специалиста управления жилищной политики мэрии

Как сообщила руководитель ведомства Ирина Белякова, этот случай произошел в Автозаводском отделе управления, который располагается на Орджоникидзе,16. На прием к специалисту пришла мать ребенка-инвалида, которая недавно сдала документы и попросила посмотреть свое учетное дело. Специалист, который принимала женщину, отвела ее в архив для того, чтобы это дело найти. Как только бумаги были найдены, женщина потребовала отдать эти документы ей. Но получила отказ. Дело в том, объяснила Ирина Белякова, что специалисты не имеют права отдавать документы, уже поставленные на учет. Пришедший может их только посмотреть, но не более. Однако посетительницу эти доводы не устроили. Она выхватила свои документы и попыталась сбежать с ними. Трое специалистов встали на защиту бумаг. Между женщинами разгорелась драка. Спустя время, получив ссадины, специалисты все-таки смогли успокоить женщину и вызвать милицию.
Для чего понадобились документы посетительнице, выяснить не удалось. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, Ирина Белякова обратилась в управление делами мэрии с просьбой организовать более серьезную охрану. Сейчас при входе в здание, где трудятся специалисты Автозаводского района, дежурит пожилая вахтерша.
Ирина Белякова призналась, что сейчас работать становится страшновато. Люди в связи с кризисом озлоблены и могут, не желая того, выплеснуть свое негодование на тех, кто не имеет возможности повлиять на ситуацию.

Площадь свободы

Юлия СТАРОВЕРОВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru