Тольятти Новости

Большегрузные не пройдут

С 10 апреля по 9 мая на территории Самарской области вводится ограничение движения грузовых автомобилей на федеральной сети автодорог

В соответствии с Порядком временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в период с 10 апреля по 9 мая по данным дорогам допускается проезд транспорта, осуществляющего перевозки продуктов питания, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, грузов, необходимых для предотвращения или ликвидации последствий стихийных бедствий и чрезвычайных происшествий по специальным пропускам. Данные пропуска выдаются находящимися в ведении Федерального дорожного агентства и уполномоченными им организациями. По автодорогам М5 «Урал», «Подъезд к г. Самара от М5 «Урал», «Подъезд к г. Оренбургу от М5 «Урал», «Самара — Б. Черниговка — гр. с р. Казахстан» пропуск можно получить в ФГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга ФДА» по адресу: г. Пенза, ул. Кураева, 1а, тел. 8(8412) 55-07-25. По дорогам «Подъезд к г. Ульяновску от М5 «Урал», «Сызрань — Саратов — Волгоград» можно получить в г. Чебоксары, ул. Ярославская, 32, тел. 8 (8352) 62-11-58.
Движение транспорта, осуществляющего международные автомобильные перевозки грузов, автобусные перевозки пассажиров, в том числе международные, в период ограничения движения, будет осуществляться без пропусков.

Площадь свободы

Анна СУХАРЕВА


Вы можете оставить комментарий к новости:

Внимание! Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Либо обсудить в форуме >>>

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru